Print

 

2016-2018 年度棉兰卫理荣耀堂牧师传道及执事名表
Data Hamba Tuhan & Majelis GMI Jemaat Gloria Medan Periode 2016-2018

No.

姓名Nama

职位 Bidang/ Komisi

1

丽珠牧师

Pdt. Alice Khu

Gembala Sidang, Pemimpin Acara Pemakaman, Pembina kelas Pra Nikah dan pemberkatan Pernikahan, Pemimpin Perj Kudus, Pemimpin Baptisan Kudus,Pemimpin Keb RT & Keb Memorial, Pemimpin Rapat HT, Pembina PWMI(sementara), Penyusun Pembicara dan Tema Khotbah KU, Menghadiri rapat persekutuan, Pembina Katekisasi B.mandarin

2

黄松德牧

Pdt. H. Boaz Yahya

Ass khusus GS, Editor Buletin mandarin, Pembina SM Lansia

3

阿古斯牧

Pdt Agus Hukom

Pimp JP Karmel, Ass khusus GS GMI Gloria

4

许柏霖牧师

Pdt Parlindungan

Chaplin PKMI-5 Sambu Baru,Pimp JP Moria Tg Mulia, Ass Khusus GS GMI Gloria

5

经源传道

Ev Daniel Utomo

Pembina Kom Misi, Kompi,P2MI,Paskida,Katekisasi Bhs Indo

6

谢莲珠传道

Ev Xie Lian Zhu

Pembina KU-2,Kom Sosial,Ass Pemb SM Lansia, Kom Anggta

7

尤若婵传道

Ev Yohanna Yusuf

Pembina kom Anggta,PKUG, Kom Ibadah,Pers Hakka,Sekr GS

8

绍富传道

Ev Eka Wirya

Pembina KRMI, Kom Musik,Bahan Artikel buletin mingguan, Pos PI Batang Kuis

9

伍彩妮传道

Ev Jenny Wu

Pembina Kompak,SM Anak,PPD, Pers Doa

10

颜丽华传道

Ev Lydia Ganda

Pembina KU-1,Paskah,Pelayanan Kedukaan,Keb Konghu,Ass Pemb Kom Anggta

11

殷德拉传道

Ev Indra W

Pembina Pos PI Kota Pare

12

方月娥传道

Ev Louis Fang

Pembina JP Hermon, Bintang Terang

13

陈朝添

Kendro Tandar

Lay Leader

14

白和平

William Markus

Ketua Majelis

15

庄治荣

Sukoco

Wakil Ketua

16

温美

Melianti

Bendahara

17

何美娟

Ratna Rohani C.

Sekretaris Mandarin

18

苏丽娟

Susina

Sekretaris Indonesia

19

周福忠

Herry Jaden

Humas

20

陈建成

Rivin Tandiah

Adm & Gedung

21

鄭永隆

Nadi Temaran

Listrik & Sound

22

邓晓云

Mariana Tauladan

Kebersihan & Taman

23

朱殷耀

Herry Junaidi

Kenderaaan

24

姚慕

Steven Hui

IT & Multi Media

25

周天星

Husin

Komisi Misi

26

萧进安

Johan Prasetyo

Komisi PI

27

锦霞

Olivia

Komisi Sosial

28

羅彼得

Petrus Loo

KPP

29

林翠妮

Ervida

KMI

30

黄群

Wina

Harta Benda

31

陈顺启

Suwardy Tanary

Keanggotaan

32

薛国

Sie Kok Hwa

Taman Eden

33

陈进明

Rusmin

Penatalayanan

34

李振宏

Sugoro Lisinski

DKRS

35

萧靖耀

Suradil

KomPak

36

潘敏君

Phan Min Jun

PWMI

37

锦辉

Harvey Darlius

P2MI

38

邓敬培

William Jaya Tennedy

P3MI

39

张菁菁

Vitri Zhang

Kepala SM

40

许志铭

Sumadi Misran

Pasutri

41

胡宗豪

Indra Wirawan

Paskida

42

丽莉

Lily

Hakka

43

鄭秀榕

Jonwati

Kong Hu

44

张淑芳

Mariani

PKUG

45

陈荣发

Lukas

KU-1

46

黄春

Anna Waldemar

KU-2

2016-2018 年度棉兰卫理荣耀堂牧师传道及执事名表
Data Hamba Tuhan & Majelis GMI Jemaat Gloria Medan Periode 2016-2018

No.

姓名Nama

职位 Bidang/ 组 Komisi

1

邱丽珠牧师

Pdt. Alice Khu

Gembala Sidang, Pemimpin Acara Pemakaman, Pembina kelas Pra Nikah dan pemberkatan Pernikahan, Pemimpin Perj Kudus, Pemimpin Baptisan Kudus,Pemimpin Keb RT & Keb Memorial, Pemimpin Rapat HT, Pembina PWMI(sementara), Penyusun Pembicara dan Tema Khotbah KU, Menghadiri rapat persekutuan, Pembina Katekisasi B.mandarin

2

黄松德牧师

Pdt. H. Boaz Yahya

Ass khusus GS, Editor Buletin mandarin, Pembina SM Lansia

3

阿古斯牧师

Pdt Agus Hukom

Pimp JP Karmel, Ass khusus GS GMI Gloria

4

许柏霖牧师

Pdt Parlindungan

Chaplin PKMI-5 Sambu Baru,Pimp JP Moria Tg Mulia, Ass Khusus GS GMI Gloria

5

吴经源传道

Ev Daniel Utomo

Pembina Kom Misi, Kompi,P2MI,Paskida,Katekisasi Bhs Indo

6

谢莲珠传道

Ev Xie Lian Zhu

Pembina KU-2,Kom Sosial,Ass Pemb SM Lansia, Kom Anggta

7

尤若婵传道

Ev Yohanna Yusuf

Pembina kom Anggta,PKUG, Kom Ibadah,Pers Hakka,Sekr GS

8

黄绍富传道

Ev Eka Wirya

Pembina KRMI, Kom Musik,Bahan Artikel buletin mingguan, Pos PI Batang Kuis

9

伍彩妮传道

Ev Jenny Wu

Pembina Kompak,SM Anak,PPD, Pers Doa

10

颜丽华传道

Ev Lydia Ganda

Pembina KU-1,Paskah,Pelayanan Kedukaan,Keb Konghu,Ass Pemb Kom Anggta

11

殷德拉传道

Ev Indra W

Pembina Pos PI Kota Pare

12

方月娥传道

Ev Louis Fang

Pembina JP Hermon, Bintang Terang

13

陈朝添

Kendro Tandar

Lay Leader

14

白和平

William Markus

Ketua Majelis

15

庄治荣

Sukoco

Wakil Ketua

16

温美鳯

Melianti

Bendahara

17

何美娟

Ratna Rohani C.

Sekretaris Mandarin

18

苏丽娟

Susina

Sekretaris Indonesia

19

周福忠

Herry Jaden

Humas

20

陈建成

Rivin Tandiah

Adm & Gedung

21

鄭永隆

Nadi Temaran

Listrik & Sound

22

邓晓云

Mariana Tauladan

Kebersihan & Taman

23

朱殷耀

Herry Junaidi

Kenderaaan

24

姚慕辉

Steven Hui

IT & Multi Media

25

周天星

Husin

Komisi Misi

26

萧进安

Johan Prasetyo

Komisi PI

27

莊锦霞

Olivia

Komisi Sosial

28

羅彼得

Petrus Loo

KPP

29

林翠妮

Ervida

KMI

30

黄群爱

Wina

Harta Benda

31

陈顺启

Suwardy Tanary

Keanggotaan

32

薛国华

Sie Kok Hwa

Taman Eden

33

陈进明

Rusmin

Penatalayanan

34

李振宏

Sugoro Lisinski

DKRS

35

萧靖耀

Suradil

KomPak

36

潘敏君

Phan Min Jun

PWMI

37

劉锦辉

Harvey Darlius

P2MI

38

邓敬培

William Jaya Tennedy

P3MI

39

张菁菁

Vitri Zhang

Kepala SM

40

许志铭

Sumadi Misran

Pasutri

41

胡宗豪

Indra Wirawan

Paskida

42

李丽莉

Lily

Hakka

43

鄭秀榕

Jonwati

Kong Hu

44

张淑芳

Mariani

PKUG

45

陈荣发

Lukas

KU-1

46

黄春莲

Anna Waldemar

KU-2

Konsultasi

Anda mempunyai masalah dalam hal iman, keluarga, persahabatan, dll? Tidak punya jalan keluar?

Kami para hamba Tuhan GMI Gloria bersedia membantu Anda.

Semoga permasalahan Anda bisa terselesaikan.

Balai Pengobatan (Klinik)

Dibuka pada :

  • Hari Kamis, Jam 13:30 - 15:00
  • Hari Minggu, Jam 9:30 - 12:30

Lowongan Kerja

樓下有置放佈告板作為尋找工作者或須要職員者。
Di lantai 1 tersedia sebuah papan pengumuman bagi yang hendak mencari pekerjaan ataupun yang ingin mencari pegawai.

Persembahan (Offering)

klikbca

Bapak/Ibu & Sdr/i yg tergerak ingin memberikan persembahan dapat disetor/ditransfer ke Bank Central Asia (BCA) Kantor Cabang Utama Bukit Barisan Medan

Account Number : 383 120 0004
Account Name : Yayasan GMI Jemaat Gloria Medan
Swift Code : cenaidja